четверг, 18 июня 2015 г.

Как избавиться от прыщей на лице

Как избавиться от прыщей на лице

Прыщи являются популярной проблемой у многих подростков. Иногда утешить каждого из них может то, что прыщи пройдут с возрастом, когда гормональная буря утихнет. У многих подростков так и случилось, а вот у некоторых эта проблема так и осталась. Поэтому здесь стоит вопрос, как им от них избавится и узнать причину их возникновения? Для этого нужно узнать, какие полезны средства, а какие вредны. Для самых ленивых поможет шунгит элитный, который добывают в недрах Карельской республики. С его помощью уже через неделю прыщи пропадут, дается 100% гарантия. У многих людей происходят непонятные процессы в организме, после которых на коже выступают страшные прыщи. Смотрится это на лице ужаснее, чем на том месте, которое можно спрятать. Лицо ничем не спрячешь. Прыщи стали основной причиной в юности, когда мысли об удобстве полностью накручивают человека. Чтоб найти эффективно хорошее средство против прыщей, нужно узнать причину их появления. Элитный Шунгит действительно помогает избавиться от угрей и прыщей навсегда, а также от их следов. Популярные причины появления прыщей:
1) Алкогольные напитки;
2) Созревания жизни половой и ее активность гормонов;
3) Курение и наркотики;
4) ГМО, фаст-фуд;
5) Неправильная еда. Это самые распространенные причины. Нужно обязательно выбросить курение и спиртные напитки из своего рациона. От чего появляются прыщи: Появление прыщей происходит в результате того, что нарушаются обменные процессы в организме. Когда нарушается гормональный фон и активные процессы выделяют подкожный жир, то тогда верхний слой кожи загрязняется, и на коже появляются прыщи. Комплексный уход очистить организм, и кожа будет чистой! 

Правила, которые нужно уяснить:
1) Отказываемся от жареного, а на замену приходит вареная и пропаренная пища.
2) Отказываемся от газировки и разноцветной воды.
3) Перестаем употреблять сахар, и продукты, которые его содержат.
4) Отказываемся от сигарет и спиртных напитков.
5) Ограничиваем себя в мучном и сдобном. Эти рекомендации избавят от прыщей, а также приведут организм в порядок – исчезнет целлюлит, нормализуется пищеварение. Ухаживаем за кожей:
1) Вымываем водой кожу, которую настаиваем 3 раза в день шунгитом.
2) Прыщи не выдавливаем, потому что их станет только больше, а еще останутся от них следы.  Избавится от прыщей, парням поможет бритье, так как оно стирает всю грязь с кожи.

                                   * * * * * *

Сейчас читают:



Комментариев нет:

Отправить комментарий