пятница, 3 июля 2015 г.

Как стать идеальным человеком 

Наверное, каждый человек задумывался о том кто такой идеал, какие черты лица, характера ему принадлежат. Честь и порядочность, сила воли и оптимизм, красивая фигура и чистое лицо и т.д. У каждого свое представленте идеала, но в общих чертах очень похожее, ведь со времён школы, мы помним, что идеал - это соединение внутренней, внешней красоты и интелекта. 

С интелектом всё понятно, достаточно больше читать, учить языки и развивать логическое мышление. А вот с внешней и внутренней красотой всё сложнее.

Для того чтобы избавится от плохого характера и стать более духовным человеком у большинстве случаев помогает религия. А некоторым ещё и чтение Библии, которую наз. "Книгой книг". Также можно занятся благотворительностью.
Чтобы ваша фигура имела шикарный вид, а лицо блестало на фоне солнечных лучей рекомендую прочитать  натуральные маски для лица в домашних условиях и как избавиться от прыщей на лице
Также при возможно хочу порекомендовать пртжки на скакалке и утренний бег, умывания холодной, желательно минеральной водой. 

И вот, любите себя и не забывайте о других. Тогда жизнь кажется лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий